Главная » Игры » Спортивные »
BIG WIN Hockey

BIG WIN Hockey

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 14:56
Любимый хоккей в вашем смартфоне.
Скриншоты Видеообзор
BIG WIN Hockey BIG WIN Hockey BIG WIN Hockey BIG WIN Hockey
Описание:

Скачать BIG WIN Hockey на андроид, на данный момент вышло не так много хоккейных симуляторов, вышедшие за последнее время.

Если вы настоящий поклонник спортивного жанра, то данная игра вам должна понравится. Вас ждут интереснейшие противостояния в НХЛ, большое количество классных игроков и невероятно интересные матчи. Вы сможете насладиться очень веселым симулятором хоккея, его уже скачали пол миллиона пользователей.

Интересно то, что вам предоставляется с самого начала не титулованный коллектив с выигранными трофеями, а довольно слабый клуб. В будущем вы будете его развивать и потом прикупите классных игроков. Это очень классно, так как управлять сильной командой очень просто, но вывести слабый клуб в лидеры совсем нелегко.

Проводите тренировки, сделайте из своих игроков профессионалов и завоевывайте множество наград. Прокачайте всевозможные умения ваших игроков. Чем сильнее они станут, тем проще вам будет выигрывать.

Нападающие обязаны часто пробивать по воротам противника, защита должна работать слажено, чтобы не пропустить соперника к воротам. За все заброшенные шайбы вам будут даваться классные бонусы, за которые можно существенно улучшить любого игрока.

Скачать BIG WIN Hockey на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.79 Mb) BIG WIN Hockey 4.1.3 Скачано: 30 36.79 Mb 11-05-2020, 14:56
Комментарии к BIG WIN Hockey:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*