Главная » Игры » Обучающие »
Do Not Disturb! 2 - Шалости

Do Not Disturb! 2 - Шалости

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.34
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2021 20:45
Отличное возвращение мистера Ворчункина.
Скриншоты Видеообзор
Do Not Disturb! 2 - Шалости Do Not Disturb! 2 - Шалости Do Not Disturb! 2 - Шалости Do Not Disturb! 2 - Шалости
Описание:

Скачать Do Not Disturb! 2 — Шалости на андроид, скорее всего каждый из нас уже устал ждать, когда же придет его посылка.

Вас может бесить даже то, что у кого-то она пришла намного быстрее вашей. Все прекрасно знают, что мистер Ворчункин вернулся и теперь готов к новым приключениям. Но как оказывается, он совершенно не рад вас видеть и не собирается с вами разговаривать. Авторы приготовили нам отличное продолжение, новый контент и многое другое, от которого просто нельзя отказаться.

Сам по себе наш героя является совершенно не радостным сурком, который заставит любого игрока хорошенько посмеяться. Попытайтесь с ним проказничать, посмотрите на его реакцию и оторвитесь по полной программе. Вы сможете веселиться со своим новым любимцем в этом виртуальном мире.

Остается лишь нажать на почтовый ящик, а потом действовать по определенному сценарию. Заработайте кучу монет, попытайтесь разблокировать классные реакции. Мы уверены, что вы не сможете расстаться с этим мистером, которые заставит вас веселиться днями напролет. Он будет коллекционировать самые разные марки, а вы сможете ему помочь. Прекрасная мультяшная графика, улучшенная анимация и много классных моментов для всех детей мира.

Скачать Do Not Disturb! 2 - Шалости на Андроид бесплатно
Do Not Disturb! 2 - Шалости 1.0.34 42.0 Mb
Комментарии к Do Not Disturb! 2 - Шалости:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Гость максим
    24 августа 2022 13:12
    0
    супер