Главная » Игры » Экшен »
Press Inc.

Press Inc.

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2019 21:05
Интересный проект, про настоящий гидравлический пресс.
Скриншоты
Press Inc. Press Inc. Press Inc. Press Inc.
Описание:

Скачать Press Inc. на андроид, вас ожидает очень забавное и занимательное приложение, в котором вы сами увидите, как работает гидравлический пресс.

Берете любой материал и попытаетесь его раздавить. Довольно интересное зрелище, которое будет очень забавным. Вам предстоит уничтожить тонны самых разнообразных продуктов, которые будут раздавлены в один момент.

Давите любые вещи, делайте это с удовольствием и разрабатывайте что-то совершенно новое. Постепенно можно существенно обновить эту машину, сделать ее намного сильнее и мощнее. Именно с этим вам придет больше прибыли, и вы заработаете много денег.

Совершенно бесплатный игровой проект, который станет для вас настоящим открытием. Совершенно нет необходимости подключения к Интернету, так как все прекрасно работает в оффлайн режиме.

Данная игра бесконечна, так что можно сутками давить все, что попадется на ваши глаза. Здесь скучно точно не будет и не надо будет сильно напрягаться, чтобы давить разнообразные продукты. Эта игра по-настоящему дает расслабиться и получить лишь одно удовольствие. Отличная графика, много забавных моментов и масса предметов, которые можно превратить в лепешку.

Скачать Press Inc. на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.7 Mb) Press Inc. 4.0 Скачано: 109 33.7 Mb 22-08-2019, 21:05
Комментарии к Press Inc.:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*