Главная » Игры » Головоломки »
Qbik

Qbik

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-11-2018 20:02
Уникальная в своем роде игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Qbik Qbik Qbik Qbik
Описание:

Скачать Qbik на андроид, с самого начала была единственная точка, которая в последствии могла бы пропасть в небытии.

Прошло определенное время, но ничего существенного не поменялось. Несмотря даже на это сила творения постепенно стала мешать этой точке существовать в пространстве. Именно с этого момента и начинается ваше удивительное приключение.

Интересная головоломка, которая получила совсем не плохое пиксельное изображение. Вам придется оказаться в этом мире, попытаться исследовать эту квадратную землю и по полной насладиться разнообразными головоломками. Здесь хватит всего, головоломок, загадок и всего остального, чтобы насладиться всем.

Вы найдете 63 увлекательных уровня, сможете досконально изучить данную историю, а также само происхождение этого маленького квадратика. Но как потом оказывается, что и это еще не все. Игра дает возможность сделать собственную пещеру, которая будет разработана в редакторе уровней. Воспользуйтесь своими мозгами, чтобы помочь нашему персонажу без труда перемещаться по разным пещерам. Вы повстречаете смертельные ловушки, воспользуйтесь технологиями и пройдете все уровни.

Скачать Qbik на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.52 Mb) Qbik 1.0 Скачано: 22 20.52 Mb 14-11-2018, 19:57
Еще от Forever Entertainment
Комментарии к Qbik:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*