Главная » Игры » Аркады »
King Tongue

King Tongue

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2018 21:20
Увлекательная аркада, которая расскажет нам про короля Языка.
Скриншоты Видеообзор
King Tongue King Tongue King Tongue King Tongue
Описание:

Скачать King Tongue на андроид, вам предстоит утихомирить бунт кучи бананов, которые решили захватить власть в этом мире.

Но именно король Язык не собирается сдаваться и решил полностью подавить это сопротивление. Он сам единолично уничтожает толпы бананов, причем в итоге встретится с самыми сильным из них. Сейчас перед ним стоит основная цель, попытаться выжить в таком ужасном противостоянии и проложить путь к полному освобождению этого царства. Теперь вам придется пройти весь этот путь вместе с нашим королем.

Сам геймплей игры полностью построен на физических манипуляциях, именно благодаря им вы сможете совершать невероятные комбо. Лишь совершив несколько правильных приемов, вы сможете завалить сразу же несколько бананов. Если точно рассчитать траекторию, то можно проводить самые невероятные пируэты. Уклоняйтесь от ударов противника и других проблем, которые ждут вас в этой истории.

Здесь вы попытаетесь пройти все 50 уровней, получите 21 достижение и заработать большое количество очков. Противников окажется довольно много, чтобы оторваться по полной в этом приложении. Отличная графика, много персонажей, а также самые увлекательные приключения.

Скачать King Tongue на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.94 Mb) King Tongue 1.2.0 Скачано: 129 73.94 Mb 18-11-2018, 19:13
Комментарии к King Tongue:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*