Главная » Игры » Симуляторы »
Cheeky Chooks

Cheeky Chooks

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 20:47
Игровой симулятор, который вы сможете испытать на себе.
Скриншоты Видеообзор
Cheeky Chooks Cheeky Chooks Cheeky Chooks Cheeky Chooks
Описание:

Скачать Cheeky Chooks на андроид, довольно простая игра, где вам придется управлять очень маленькой фермой.

Все здесь оформлено довольно просто, так что ваш смартфон сильно нагружаться точно не будет. Вам предстоит развивать свою ферму и вывести ее в мировые лидеры. Основными жителями станут маленькие цыплята, именно им вам придется обеспечить райскую жизнь. С самого старта вам дается совершенно небольшой участок, где находится домик для птиц. Чтобы намного проще справляться с такой поставленной задачей, надо лишь пройти небольшое обучение, разобраться во всех тонкостях игры и полностью изучить тонкости ухода за животными.

Вполне понятно, что потребности кур пока не совсем велики и тратить на них большие средства не нужно. Причем времени на их выращивание уйдет немного. Им потребуется вода, еда и конечно же насест. Они будут производить потомство, носить яйца, а вы будете их продавать.

Курятник нужен обязательно, это делается для того, чтобы куры целый день смогли нести яйца. Чтобы постепенно развивать свою ферму, вам предстоит хорошенько торговать. Возьмите все под свой контроль, получайте первые деньги и расширяйте свою ферму.

Скачать Cheeky Chooks на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.65 Mb) Cheeky Chooks 2.0 Скачано: 5 37.65 Mb 6-05-2020, 20:47
Еще от Trilum Studios
Комментарии к Cheeky Chooks:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*