Главная » Игры » Аркады »
Ballon Up

Ballon Up

0
рейтинг
0
Версия: 4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2018 16:40
Настало ваше время подняться намного выше.
Скриншоты
Ballon Up Ballon Up Ballon Up Ballon Up
Описание:

Скачать Ballon Up на андроид, вам пред стоит пожаловать в отличный игровой проект, который поможет вам существенно подняться вверх.

Попытайтесь сделать все возможное, чтобы оказаться выше и удивить всех своих противников. Попытайтесь поднять собственный жит и поднимайтесь все выше. Очень часто нам приходится ждать от жизни чего-то нового. Причем по пути на работу, учебу или что-то другое бесполезно проводить свое время. Раньше мы читали самые разнообразные книги, коротали с ними время и просто получали удовольствие. Сейчас развитие мобильных технологий проходит очень быстро, причем все устройства серьезно поменялись.

Создатели проектов продолжают делать нашу жизнь намного проще и интересней. Одним из самых ярких проектов стал Ballon Up, который подарит нам массу совершенно незабываемых эмоций. Этот игровой проект является отличной убивалкой времени, который отлично в себе сочетает уникальный геймплей, а также совершенную графику.

Механика проекта показывает все то, что вам должно понравится. Бесконечный игровой процесс, масса отличных действий и сумасшедшие приключения. Вам остается лишь поднять свой шарик намного выше, но сделать это будет довольно сложно.

Скачать Ballon Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.18 Mb) Ballon Up 4 Скачано: 8 13.18 Mb 2-12-2018, 16:00
Еще от sbabi
Комментарии к Ballon Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*