Главная » Игры » Экшен »
Наследие Мертвой Империи

Наследие Мертвой Империи

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2018 13:20
Очень увлекательная игрушка, которая снова занесет нас в мир зомби.
Скриншоты Видеообзор
Наследие Мертвой Империи Наследие Мертвой Империи Наследие Мертвой Империи Наследие Мертвой Империи
Описание:

Скачать Наследие Мертвой Империи на андроид, во времена второй мировой войны здесь находился какой-то засекреченный бункер.

Здесь храниться много тайн и всего остального, так что вы должны полностью это расследовать. Здесь будет много зомби, ужасных монстров, а также других тварей, которых точно надо бояться. Вам предстоит открыть большое количество секретов, который имел в своих архивах Третий Рейх. Вы являетесь гражданином своей страны, так что придется покорить весь этот мир, и вы являетесь основной жертвой ужасного эксперимента.

Вам придется очень серьезно постараться, чтобы раскрыть это дело, а также те эксперименты, которые над вами проводили. Как вы оказались в этой лаборатории, что с вами делали и что же будет дальше? Бункер уже давно скрывается властями, причем таит в себе много тайн и всего остального.

Чтобы остаться живыми, придется очень постараться, так как здесь находится настоящий лабиринт. Вы пройдете через кучи мертвецов, попытаетесь выжить и откроете самую страшную тайну. Скорее всего это будет лаборатория ада, так что остаться в живых будет довольно сложно. Большое количество приключений, масса интересных событий и невероятные возможности.

Скачать Наследие Мертвой Империи на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.46 Mb) Наследие Мертвой Империи 1.2.4 Скачано: 239 20.46 Mb 9-12-2018, 12:06
Комментарии к Наследие Мертвой Империи:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*