Главная » Игры » Аркады »
Dead Car Run

Dead Car Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2019 15:17
Совершенно не простая битва ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Dead Car Run Dead Car Run Dead Car Run Dead Car Run
Описание:

Скачать Dead Car Run на андроид, совершенно без контроля, с вашей отличной машиной и всем остальным вы сможете принять участие в этом приключении.

Если вы хоть немного отвлечетесь, то сможете получить ужасную смерть от сумасшедших зомби. Вам предстоит совершенно безжалостно сбивать мутантов, не жалеть их и делать это постоянно.

Большое количество безумных тварей, невероятное сумасшествие и все остальное, что вам точно понравиться. У вас будет лишь один автомобиль, с которым вы сможете пройти невероятные расстояния. Нажмите на педаль газа, чтобы разобраться со всеми тварями и оказаться на высоте.

Преодолейте многочисленные препятствия, чтобы оказаться в конечном итоге в безопасном месте. Ваше транспортное средство в скором будущем станет намного мощнее, а вы должны уверенно продвигаться вперед. Ваш автомобиль можно модернизировать, сделать его долговечным и совершенно неповторимым.

Садитесь за руль крутого авто, проходите сумасшедшие препятствия и заработайте сумасшедшие бонусы. Разнообразный геймплей, сумасшедшее управление и все остальное, что можно только представить. Прекрасная графика, много интересных вещей и куча сумасшедших зомби.

Скачать Dead Car Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.96 Mb) Dead Car Run 1.1.2 Скачано: 48 67.96 Mb 6-02-2019, 15:17
Комментарии к Dead Car Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*