Главная » Игры » Аркады »
Surfingers

Surfingers

0
рейтинг
0
Версия: 7.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2019 00:08
Постарайтесь все в этом проекте взять под свой контроль.
Скриншоты Видеообзор
Surfingers Surfingers Surfingers Surfingers
Описание:

Скачать Surfingers на андроид, сможете ли вы пролететь через большие океаны, познать совершенно новый мир и проверить все свои возможности?

Интересно проверить себя, как быстро вы сможете пролететь вниз, испытать двойной переворот, а также заработать хороший балл? Надо лишь помнить, что все огромные волны будут находится под вашим контролем, а вы выполните все задания, которые перед вами возникают. Надо лишь уверенно повеселиться на мощных волнах, заработать себе хорошую репутацию и заняться чем-то стоящим.

Здесь вы сможете отыскать для себя самых лучших персонажей, которых насчитывается 25 штук. Самые крутые изменения, волна самых разных опасностей, а также случайная среда. Прекрасное звуковое сопровождение, приятная графика и другие игровые возможности.

К управлению можно быстро привыкнуть, испытать на себе совершенно инновационный геймплей, а также воспользоваться пролистыванием. Глобальные соревнования, таблица лучших спортсменов мира и все то, что вы ощутите на самом себе. В скором времени вы станете профессионалом своего дела, все сделаете правильно и заработаете себе хорошую репутацию.

Скачать Surfingers на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.52 Mb) Surfingers 7.4 Скачано: 4 24.52 Mb 9-03-2019, 00:05
Комментарии к Surfingers:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*