Главная » Игры » Экшен »
Human Gangs - Floppy Fight Falls

Human Gangs - Floppy Fight Falls

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 09:04
Захватывающее зрелище борьбы желейных героев.
Скриншоты Видеообзор
Human Gangs - Floppy Fight Falls Human Gangs - Floppy Fight Falls Human Gangs - Floppy Fight Falls Human Gangs - Floppy Fight Falls
Описание:

Скачать Human Gangs - Floppy Fight Falls на андроид, интересно посмотреть, а что получится, когда в сумасшедшей схватке сойдутся самые разные желейные человечки?

Это будет самое безумное зрелище за последнее время, а значит вы сможете в нем принять участие. Будет смешно наблюдать за всем происходящим, так как толпы веселых человечков будут биться друг с другом точно звери. Еще интересней станет тогда, когда вы будете принимать участие в этих нелепых поединках и покажите свой боевой класс. Постарайтесь показать все то, на что вы способны и стать настоящим зверем в этом безумном проекте. Подбирайте любой предмет и воспользуйтесь им по назначению.

Можно биться самыми разными вещами, предметами и даже бросать людей в разные стороны. Остается лишь достичь своей основной цели, уничтожать всех противников и собирать драгоценные бонусы. Посмотрите, как прикольно падают ваши враги, летают в разные стороны и заваливают толпу. Надо лишь помнить о том, что только физика является вашим единственным помощником в этом игровом проекте. Воспользуйтесь ею, подберите себе определенный вариант уничтожение противников, и вы станете победителем.

Скачать Human Gangs - Floppy Fight Falls на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.71 Mb) Human Gangs - Floppy Fight Falls 0.8 Скачано: 227 62.71 Mb 27-08-2019, 09:03
Еще от Charming Agency
Комментарии к Human Gangs - Floppy Fight Falls:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*