Главная » Игры » Экшен »
Garena Contra Returns

Garena Contra Returns

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1.42.88.2828
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2022 20:48
Наша любимая контра, но в совершенно другом обличии.
Скриншоты Видеообзор
Garena Contra Returns Garena Contra Returns Garena Contra Returns Garena Contra Returns
Описание:

Скачать Garena Contra Returns на андроид, два довольно мощных чувака с большими пушками готовы вынести любого противника в этом интересном проекте.

Они готовы вступить в самые сумасшедшие противостояния, решать глобальные задачи и уничтожать толпы врагов. Совершенно обновленная графика, сумасшедшей геймплей, а также сумасшедшее рубилово на игровых просторах. Они будут биться с самыми мощными противниками, а также здоровыми боссами, которых победить совсем не просто. Покажите все свои способности, уничтожайте любого врага и получайте опыт. Вам предстоит устроить шоу на многочисленных аренах, показать свои лучшие качества и стать лучшим.

В игру вошли самые последние обновления, нововведения и другие плюшки. Кроме этого большое количество огнестрельного оружия, боевая экипировка, а также другие вещи для защиты. Вы сможете привлечь на свою сторону самых верных питомцев, которые помогут в любой сложной ситуации. Качественная графика, новое поколение игровых проектов и сумасшедшие противостояния на больших аренах. Ветераны этой игры будут рады такому обновлению, почувствуют себя в новом образе и снова отлично проведут свое свободное время.

Скачать Garena Contra Returns на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.52 Mb) Garena Contra Returns 1.42.88.2828 Скачано: 16 87.52 Mb 25-07-2022, 20:47
Еще от Garena Games Online
Комментарии к Garena Contra Returns:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*