Главная » Игры » Экшен »
Пиксель Битвы

Пиксель Битвы

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.10
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
04-04-2019 00:00
Прикольная игра-стрелялка.
Скриншоты
Пиксель Битвы Пиксель Битвы Пиксель Битвы Пиксель Битвы
Описание:

Скачать Пиксель Битвы на андроид, невероятный шутер, который получил воксельный движок, а также много интересных моментов.

Эту карту в любое время можно построить, а также разрушить, так что выбирать именно вам. Стоит напомнить, что игра часто обновляется, а значит нас ожидает много нового и интересного. Самое важное то, что у нее нет читеров, а это большой плюс для такого удивительного проекта. Есть еще одно преимущество этой игры, она может работать даже на старых телефонах и планшетах.

Вы сами сможете строить и разрушать самые разнообразные блоки, путешествовать по карте и получать лишь удовольствие. Довольно яркая графика, сумасшедший и очень качественный звук, а также оформление. У вас будет много самого разного оружия, где есть мощные и не очень, но разрушающие все блоки.

Есть классика режимов, где будут присутствовать дезматч и тим-дезматч. Постоянно выходящие апгрейды, которые смогут порадовать любого игрока. У вас есть все возможности, чтобы испытать себя в этом проекте, получить массу опыта, бонусов и всего остального, чтобы прожить эту долгую и очень увлекательную жизнь. Остается только настроится, чтобы сделать первый выстрел и показать свои возможности.

Скачать Пиксель Битвы на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.59 Mb) Пиксель Битвы 1.1.10 Скачано: 369 28.59 Mb 3-04-2019, 23:05
Еще от Sokol Games ltd.
Комментарии к Пиксель Битвы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*