Главная » Игры » Аркады »
Noirmony

Noirmony

0
рейтинг
0
Версия: 0.59
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2019 09:26
Совершенно бесконечный проект-перемычка.
Скриншоты Видеообзор
Noirmony Noirmony Noirmony Noirmony
Описание:

Скачать Noirmony на андроид, в этом проекте можно поиграть лишь одной рукой, а значит никаких сложностей вы точно не увидите.

Уникальная монохроматическая графика, которая обладает совершенно жуткой атмосферой, уникальными звуковыми эффектами, а также очаровательными персонажами. У вас в руках будет довольно веселая история, очень простая и по-настоящему казуальная. Вы сразу же сможете сесть на листья, помочь нашим фантастическим существам подняться намного выше. Постарайтесь избежать острых шипов, собрать максимум кристаллов, воспользоваться разными предметами, чтобы получить определенный бонус.

В скором времени вы сможете разблокировать самых разных персонажей, уникальные возможности и все остальное. Одна лишь крошечная бабочка поможет вам заработать дополнительную жизнь. Одуванчик сможет поднять вас выше, а также заработать определенные бонусы. Поиграть можно даже в автономном режиме, получить полное удовлетворение от проекта и заработать максимум очков. Постепенно можно разблокировать до 16 разных героев, причем каждый из них имеет собственные преимущества и характеристики. У вас есть все возможности, чтобы все сделать правильно и со вкусом.

Скачать Noirmony на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.93 Mb) Noirmony 0.59 Скачано: 13 13.93 Mb 9-07-2019, 09:26
Еще от Coisorama
Комментарии к Noirmony:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*