Главная » Игры » Викторины »
Известные женщины

Известные женщины

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2019 00:40
Занимательная головоломка в формате викторины с интересным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Известные женщины Известные женщины Известные женщины Известные женщины
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную викторину, в которой вам предстоит угадывать по фотографиям и подсказкам различных знаменитых женщин.

Причём в игре очень много женщин разных временных эпох. Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Известные женщины на Андроид. После старта вам необходимо выбрать один из доступных режимов. В каждом из них свои особенности, накладывающие отпечаток на игровой процесс. Также здесь есть своеобразные уровни сложности и они же категории женщин. К примеру, в категории «1» с уровнем сложности «простой» вам будут демонстрироваться только самые известные женщины современной эпохи, например, такие как Мадонна или Маргарет Тетчер. В зависимости от выбранного режима вам могут показать четыре фотографии с женщинами.

В верхней части будет имя и фамилия женщины. Необходимо найти среди четырёх фотографий ту, которая подходит к этому имени. При этом фотографий может быть и больше, всё зависит от режима. Во второй категории со сложным уровнем сложности вам будут показывать женщин разных временных эпох. И вот здесь у вас могут возникнуть проблемы. Каждая фотография сопровождается небольшим описанием и ссылкой на основную биографию женщины. Скачивайте Известные женщины на Андроид и попробуйте угадать всех великих женщин в имеющихся категориях.

Скачать Известные женщины на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.79 Mb) Известные женщины 1.2 Скачано: 42 7.79 Mb 16-05-2019, 18:22
Комментарии к Известные женщины:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*