Главная » Игры » Гонки »
Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер

Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер

0
рейтинг
0
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 02:40
Самые невероятные гонки в неоновом стиле.
Скриншоты
Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер
Описание:

Скачать Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер на андроид, в один момент вы сможете погрузиться в ту самую атмосферу 80-х годов, со всеми ее атрибутами, а также другими интересными возможностями.

Отличная гоночная аркада, неоновые огоньки, невероятная ретро музыка и все остальное, что сразу же напоминает о тех безумных годах. Если вы являетесь настоящим поклонником стилей киберпанк, глитч и других, то данная игра для вас станет невероятной реальностью. Вы сможете принять в цифровой гонке, почувствовать этот невероятный драйв и стать лучшим.

Постарайтесь пройти все крутые повороты, невероятные зизгази, а также прокатиться по кибер дороге. Удержитесь на сложной трассе, не задевайте лазерные лучи и продвигайтесь уверенно до конца уровня. Каждый из этих уровней будет сопровождаться отличной музыкой, которая выполнена в ретро стиле.

Вы на себе сможете почувствовать невероятный киберпанк, неоновый дизайн и все остальное, что было принято в те самые года. Перед вами будет возникать заходящее солнце, а крутой гонщик будет лететь только вперед. Здесь нет ничего невозможного, а значит пора бы начать свое приключение и пробиться в лидеры мирового зачета.

Скачать Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.51 Mb) Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер 0.3 Скачано: 340 26.51 Mb 20-06-2019, 22:23
Комментарии к Неоновые Гонки: Ретровейв Рейсер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*