Главная » Игры » Аркады »
Powerpuff Girls: Monkey Mania

Powerpuff Girls: Monkey Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 1.072
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2020 10:10
Сможете ли вы защитить свое королевство от мощной армии обезьян?
Скриншоты
Powerpuff Girls: Monkey Mania Powerpuff Girls: Monkey Mania Powerpuff Girls: Monkey Mania Powerpuff Girls: Monkey Mania
Описание:

Скачать Powerpuff Girls: Monkey Mania на андроид, герой по имени Моджо выкрал у суперкошек какое-то странное вещество, а потом смог наслать на Таунсвиль мощную армию обезьян.

С этого момента спасение этого города находится в ваших руках. Вам придется ускоряться, бегать и прыгать, а также хватать самые классные бонусы. Вам придется расстроить все коварные планы самого Маджо, а потом спасти эту волшебную вселенную. Как потом оказалось, что наши девочки находятся в опасности и только вы сможете им помочь. Хватайте классные игрушки и направляйтесь на встречу головокружительной победы.

Вас ждет впереди много интересных эмоций, сумасшедшие приключения и мир настоящих суперкошек. Вы сами сможете открыть кучи улучшений, которые помогут стать намного быстрее и удачливее. Надо лишь набраться смелости, чтобы проучить всех ужасных злодеев, сразиться с самим Моджо и побывать в разных измерениях. Только от ваших умений будет зависеть будущее этого волшебного мира. Вам же придется настроится на интересные противостояния, и решить все поставленные задачи. Нет ничего невозможного в этом игровом проекте, а вы должны спасти милых кошек.

Скачать Powerpuff Girls: Monkey Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.22 Mb) Powerpuff Girls: Monkey Mania 1.072 Скачано: 3 99.22 Mb 27-07-2020, 10:10
Комментарии к Powerpuff Girls: Monkey Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*