Главная » Игры » Ролевые »
Steam Town Heroes

Steam Town Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.24
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 14:40
Олдскульный платформер-экшен с элементами аркады и пиксельным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Steam Town Heroes Steam Town Heroes Steam Town Heroes Steam Town Heroes
Описание:

Игровой проект на мобильные устройства, представляющая собой динамичный экшен с элементами платформера и аркады, в котором вам необходимо взять под своё управление смелых героев и помочь им остановить вторжение зомби.

Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Steam Town Heroes на Андроид и приступайте к игре. В мире наступил апокалипсис. Неизвестный вирус поразил человечество. Большинство людей начали превращаться в кровожадных зомби-мутантов, которые теперь угрожают выжившим. Некоторым людям повезло и их вирус не тронул. Вот только теперь им приходится бороться за своё выживание с зомбачами.

Вы возьмёте под контроль нескольких выживших и отправитесь очищать улицы от зомбей. Их будет очень много, поэтому сразу приготовьтесь к тяжёлой битве. С каждым разом противников будет становится всё больше и больше, и вам придётся совершенствоваться, в частности покупать новое оружие. Также у ваших подопечных имеются способности, которые тоже понадобятся в борьбе с зомби. Если вы готовы к динамичному экшену, тогда скачивайте Steam Town Heroes на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Steam Town Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.81 Mb) Steam Town Heroes 1.2.24 Скачано: 14 28.81 Mb 27-08-2019, 13:06
Комментарии к Steam Town Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*