Главная » Игры » Экшен »
Battle Instinct

Battle Instinct

0
рейтинг
0
Версия: 2.51
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-10-2019 23:20
Война никогда не заканчивается и ждет своих победителей.
Скриншоты Видеообзор
Battle Instinct Battle Instinct Battle Instinct Battle Instinct
Описание:

Скачать Battle Instinct на андроид, вам придется дать полную свободу своему боевому инстинкту, а потом принять участие в сумасшедшей королевской битве.

Готовы ли вы к самым безумным противостояниям? У вас есть лишь одна задача и она довольно простая. Вам придется подобрать определенную точку высадки, осмотреться на местности, отыскать оружие и не забыть про бронежилет. Будьте очень внимательны, так как где-то рядом находятся еще 24 головореза, причем хорошо вооруженных. Посмотрите на местные строения, здесь вы сможете найти не только ценное оружие, а также много боеприпасов.

Подберите отличное место на крыше, чтобы с него просматривалось большое пространство. Залезайте в кусты и ждите своего момента для выстрела. Не забывайте постоянно оглядываться, так как вам могут зайти со спины. Данный игровой проект оказался очень интересным и получила некоторые элементы РПГ. Вы сможете подобрать себе крутого героя, уникальные возможности и получить преимущество над своими соперниками. Отличная трехмерная карта, современный дизайн и сумасшедшее приключение. Если вы решили поиграть в мультиплеер, то здесь у вас будет 24 опасных противника.

Скачать Battle Instinct на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.93 Mb) Battle Instinct 2.51 Скачано: 36 88.93 Mb 23-10-2019, 22:09
Комментарии к Battle Instinct:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*