Главная » Игры » Экшен »
Ангелы Чарли

Ангелы Чарли

4
рейтинг
+8
Версия: 1.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-03-2020 19:59
Самые занимательные миссии наших главных героев.
Скриншоты Видеообзор
Ангелы Чарли Ангелы Чарли Ангелы Чарли Ангелы Чарли
Описание:

Скачать Ангелы Чарли на андроид, вы просто обязаны защитить это общество, проверить свои возможности в занимательном раннере, где очень много экшена.

Не стоит судить девушку по внешности, она может быть обманчива. Вы просто обязаны присоединиться к этим бесстрашным агентам и пройти до самого конца увлекательную игру. Вас ждет глобальная сеть профессиональных шпионов, которые в скором будущем будут спасать мир. Испытайте на себе все возможности секретных агентов, найдите определенное применение их навыкам и продвигайтесь вперед. Подберите крутое оружие, постарайтесь уклониться от автомобилей, быстро бегайте, прыгайте и уничтожайте врагов в этом сумасшедшем экшене.

Вы сами сможете стать одним из агентов этой глобальной сети. Одевайте крутое снаряжение, преследуйте врагов, уничтожайте плохих парней и покажите, кто же здесь на самом деле является боссом. Подберите себе самого лучшего Ангела, чтобы приготовиться выполнять сложнейшие миссии. Вас ждет полностью бесконечный раннер, где вы сможете не оступиться или споткнуться, а потом уверенно двигаться вперед. На вашем пути постоянно будут попадаться монеты, которые необходимо собирать для дальнейшего улучшения.

Скачать Ангелы Чарли на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.76 Mb) Ангелы Чарли 1.2.2 Скачано: 1 87.76 Mb 10-03-2020, 19:59
Комментарии к Ангелы Чарли:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*