Главная » Игры » Аркады »
Circuroid

Circuroid

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 10:47
Ваша задача защищать круговой периметр.
Скриншоты Видеообзор
Circuroid Circuroid Circuroid Circuroid
Описание:

Circuroid - захватывающий аркадный шутер. Вам предстоит играть в роли защитника определенного кругового периметра от выхода за его пределы астероидов, находящихся внутри. Вы сможете свободно передвигаться в рамках своего космического корабля, стреляя по объектам с нескольких позиций. С какой именно лучше уничтожить данный астероид решать только вам.

Игра Circuroid, на первый взгляд, кажется монотонной и неинтересной. Попробовав поиграть хотя бы несколько минут, вы поймете, что держать астероиды в определенном радиусе это задача далеко не из легких. Периодически на линиях круга защиты будут появляться приятные призы и полезные бонусы. Наберите наибольшее количество опыта за победу над коварными врагами. С каждым уничтоженным астероидом уровень сложности будет возрастать.

Игра оснащена отличным боевым музыкальным сопровождением, которое дополнительно бодрит дух, и поднимает настроение. Синхронизируется с социальной сетью Facebook, через которую вы сможете рассказывать друзьям о своих достижениях. Ну а таблицу лидеров никто не отменял. Займите в ней лидирующие позиции. Рейтинг высчитывается как среди друзей, так и всех пользователей игрового приложения.

Скачать Circuroid на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.68 Mb) Circuroid 2.3.4 Скачано: 5 32.68 Mb 21-04-2020, 10:46
Еще от Big Frost Games
Комментарии к Circuroid:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*