Главная » Игры » Приключения »
МоБу 2 – Гонка с друзьями

МоБу 2 – Гонка с друзьями

5
рейтинг
+5
Версия: 1.09.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 02:00
Интересная гонка со всеми своими друзьями.
Скриншоты Видеообзор
МоБу 2 – Гонка с друзьями МоБу 2 – Гонка с друзьями МоБу 2 – Гонка с друзьями МоБу 2 – Гонка с друзьями
Описание:

Скачать МоБу 2 – Гонка с друзьями на андроид, надо хорошенько подготовиться, чтобы совершать самые безумные прыжки, а потом принять участие в этой безумной и очень насыщенной игре.

Вступайте в соревнования с другими игроками, получайте больше опыта, интересного времяпровождения и всего остального. Осталось лишь присоединиться к местному сообществу, провести много времени в этих гонках и посмотреть все преимущества в реальном времени. Невероятное гоночное веселье, уникальный дизайн и много предметов, от которых придется уклоняться в этом игровом проекте. Инновационный игровой проект, в котором отлично сочетается игровая механика, а также стилизованный дизайн.

Очень много юмора смогут в один момент принести вам отличное настроение и незабываемые впечатления об игре. История продолжается, только сейчас вы со своими друзьями сможете принять участие в этом приключении. Приготовьтесь погрузиться в невероятную атмосферу самого невероятного веселья, отлично провести время, уворачиваться от самых разных преград и показывать свои навыки на международной арене. Самые мрачные джунгли, токсичная среда, а также много самых сложных испытаний.

Скачать МоБу 2 – Гонка с друзьями на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.74 Mb) МоБу 2 – Гонка с друзьями 1.09.1 Скачано: 58 65.74 Mb 12-04-2020, 00:24
Похожие на МоБу 2 – Гонка с друзьями
Комментарии к МоБу 2 – Гонка с друзьями:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*