Главная » Игры » Стратегии »
The Voyage Initiation

The Voyage Initiation

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.56
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2020 21:31
Приключенческая стратегия на морскую тематику.
Скриншоты Видеообзор
The Voyage Initiation The Voyage Initiation The Voyage Initiation The Voyage Initiation
Описание:

Отличная стратегия в приключенческом стиле с реалистичной картинкой, где вы сможете построить собственный флот, настроить кучу кораблей и поучаствовать в эпичных морских сражениях.

Если вы давно ждали подобную игру, тогда скачивайте The Voyage Initiation на Андроид. В игре вы станете настоящим мореплавателем, который жаждет приключений и сокровищ. Вы сможете стать владельцем судоверфи и производить собственные корабли, а затем на них участвовать в эпических сражениях против различных противников. Вы будете путешествовать на своих кораблях по огромной игровой вселенной и открывать новые земли с последующей их колонизацией. Кроме того, в этой стратегии вы сможете почувствовать себя владельцем собственной торговой компании и заняться международной торговлей.

Вы будете не только создавать корабли, вы будете их продавать. На вырученные средства сможете нанять себе толковую команду и отправиться с ними в путешествие по океанским просторам. На вашем пути будут появляться разные препятствия, ловушки, опасности и враги. Улучшайте свои корабли, улучшайте команду, и сделайте всё, чтобы стать непобедимым флотом. Скачивайте The Voyage Initiation на Андроид и приступайте к игре.

Скачать The Voyage Initiation на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.01 Mb) The Voyage Initiation 1.7.56 Скачано: 133 38.01 Mb 10-08-2020, 21:31
Еще от Pii Studio (EZMOB LIMITED)
Комментарии к The Voyage Initiation:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*