Главная » Игры » Симуляторы »
Cannon King Dave

Cannon King Dave

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2020 03:00
Увлекательный игровой проект, в котором вы попытаетесь захватить весь мир.
Скриншоты Видеообзор
Cannon King Dave Cannon King Dave Cannon King Dave Cannon King Dave
Описание:

Скачать Cannon King Dave на андроид, вам предстоит построить самые разнообразные пушки, а потом при помощи них попытаться захватить весь этот безумный мир.

Придется очень постараться, чтобы помочь нашему главному герою коту Дэйву. Именно этот персонаж будет строить пушки, собирать мощную артиллерию, чтобы стереть любого врага с лица земли. Ему ничего не стоит захватить всю власть в свои руки, к этому он и будет стремиться. Можно начать с самого малого, а это захват всех ближайших территорий. Не стоит останавливаться на достигнутом, развивайте свою удачу, захватывайте новые города и целые континенты.

Продумайте определенный план своих будущих действий, сделайте определенные выводы и решайте самые важные боевые задачи. Постройте больше пушек, улучшайте их боевую мощь, а также делайте все возможное, чтобы у ваших врагов даже не было шанса на победу. В этом игровом проекте вы встретите большое количество персонажей, с которыми можно повстречаться и узнать много нового. Самые разнообразные пушки, уровни и все остальное, что сможет вас занять на долгое время и каждый из нас сможет захватить целый мир.

Скачать Cannon King Dave на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.06 Mb) Cannon King Dave 1.7.4 Скачано: 3 29.06 Mb 15-04-2020, 23:51
Комментарии к Cannon King Dave:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*