Главная » Игры » Аркады »
Plank Runner

Plank Runner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 21:00
Увлекательный проект с невероятными уровнями для прохождения.
Скриншоты Видеообзор
Plank Runner Plank Runner Plank Runner Plank Runner
Описание:

Скачать Plank Runner на андроид, в этой увлекательной истории вы будете управлять одним героем, проходить уровни и получать больше опыта во время игры.

Самое интересное то, что ваш персонаж обладает единственной и очень уникальной силой. Это заключается в том, что он будет создавать планки разной длины. Никто не сомневается, что перед вами возникнут самые разнообразные препятствия. Придется пробиваться через красивые и очень сложные уровни, получать шикарные бонусы и двигаться вперед. Удерживайте палец на экране, это надо делать до тех пор, пока планка не будет определенной длины и лишь потом можно отпустить.

Проходите занимательные уровни, делайте все возможное, чтобы построить правильные планки. Это будет совсем непростая задача, так что не каждый игрок сможет добраться до самого конца. Вы это поймете сразу же, так что к этому стоит тщательно подготовиться и решать все быстро, а также довольно качественно. Проверьте себя на всю катушку, посмотрите, сколько вы вообще сможете набрать очков. Отыщите все правильные выходы, делайте определенные ходы, чтобы пройти тот или иной уровень. Теперь у вас есть все, чтобы пройти игру и хорошенько поработать мозгами.

Скачать Plank Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.42 Mb) Plank Runner 1.0 Скачано: 21 41.42 Mb 19-04-2020, 19:03
Еще от United Game Developers
Комментарии к Plank Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*