Главная » Игры » Казуальные »
Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant

Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.90
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2020 00:17
Захватывающий игровой проект, в котором вы будете делать бутерброды.
Скриншоты
Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant
Описание:

Скачать Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant на андроид, пора бы заняться самыми серьезными и вкусными делами.

В этой игре вы сможете испытать свои возможности в приготовлении вкусных бутербродов, с самыми разнообразными соусами, а также ингредиентами. Можно исследовать этот огромный мир, посмотреть на шикарные рестораны, а потом стать шеф-поваром на местной кухне. Делайте все возможное, чтобы объединять бутерброды, исследовать новые рецепты, чтобы открыть совершенно новые вкусы. Постарайтесь заработать много денег, выйти на новый уровень и стать самым популярным заведением в городе. Сможете ли вы это сделать правильно, выполнить много интересных заданий и стать местной знаменитостью?

Большое разнообразие сэндвичей, которые вы сможете готовить и конечно же продавать. Невероятное количество разного хлеба, овощей, соусов, сыра и мяса. Все это вы сможете использовать в приготовлении, чтобы сделать что-то совершенно уникальное. Воспользуйтесь своим секретным соусом, который покажет свои возможности и удивить любого покупателя. Заработайте больше денег даже тогда, когда вы будете находиться не в сети.

Скачать Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.03 Mb) Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant 1.0.90 Скачано: 2 44.03 Mb 23-04-2020, 00:16
Комментарии к Merge Sandwich: Happy Club Sandwich Restaurant:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*