Главная » Игры » Казуальные »
Интерны

Интерны

4.3
рейтинг
+17
Версия: 1.5.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-04-2020 23:01
Занимательный игровой проект в больничку.
Скриншоты
Интерны Интерны Интерны Интерны
Описание:

Скачать Интерны на андроид, здесь вы будете управлять своим собственным предприятием, развивать его и лечить совершенно простых пациентов.

Делайте лекарства, открывайте новые отделения скорой помощи, покупайте автомобили и вертолеты. Только лишь потом их можно отправить на вызовы, поработать в городе и лечить больных. Можно украсить свой профиль самыми разными наградами, достижениями и всем остальным, что вы сможете выиграть в соревнованиях. Вступайте в выгодные союзы, создавайте свои собственные, чтобы более эффективно принимать решения. Вас ждут большое количество больных, так что надо действовать быстро и качественно.

Выполняйте интересные задания, помогайте всем, кто ждет вашей помощи. В этот игровой проект уже играют больше 8000 человек, а значит пришло ваше время испытать себя в нем. Присоединяйтесь к своим друзьям, дарите друг другу подарки и занимайтесь достаточно серьезным делом. Отличная во всех смыслах графика, много занимательных возможностей, заданий и всего остального, чем можно заняться в ближайшее время. У вас теперь есть абсолютно все, чтобы заняться серьезными делами и стать профессиональным врачом.

Скачать Интерны на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.7 Mb) Интерны 1.5.2 Скачано: 21 1.7 Mb 29-04-2020, 23:00
Еще от Fruit shake
Комментарии к Интерны:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*