Главная » Игры » Экшен »
Neon Chrome

Neon Chrome

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.21
Android 3.0
Русский: Присутствует
28-05-2017 21:20
Человечество в далеком будущем воюет так же неумолимо.
Скриншоты Видеообзор
Neon Chrome Neon Chrome Neon Chrome Neon Chrome
Описание:

Пользователи, которые знакомы с шутером Crimsoland, наверняка захотят поиграть в игру Neon Chrome, а все потому, что оба проекта были разработаны единственной фирмой. В «Неон Хром» вошло большинство известных игровых механик, которые доступны игрокам в настоящее время.

Можно разглядеть не просто однообразность с предыдущим изданием от компании, но и отличительные особенности популярной «Hotline Miami» и дополнительные частицы из жанра «reoguelike», который все чаще выходят в виде сиквелов и новых частей к играм. Скачать Neon Chrome на андроид можно прямо сейчас.

Кстати, с этим направлением игра схожа автоматическим созданием новых локаций. Каждый уровень создается по определенной системе и так получается, что каждое последующее прохождение будет выглядеть по-другому, не так как прежде. Но кардинальных изменений при пере-прохождении игры не будет. Может уровни отличаются от предыдущих, но со временем они просто сольются воедино. Тем не менее, стоит поблагодарить разработчиков за столь интересную возможность.

Ценителям убойных шутеров обязательно понравится данная разработка. В игре нет каких-то условностей, вроде долгого интро и замысловатого сюжета – с первых секунд игрок начинает сражение, и время от времени ненадолго дает отдохнуть. Динамика напоминает тот самый «Хотлайн», хотя не превосходит его, зато игра может стать достойной заменой популярному изданию.

К тому же, перенести такой геймплей на андроид устройства – сложная задача, игроки бы начали возмущаться от сложности, ведь быстро клацать по экрану – это не мышкой двигать по коврику. Создатели не поленились внести в игру новый арсенал, в том числе и оружия из далекого будущего, поскольку именно там и происходят события игры. Скачать Neon Chrome на андроид и начать долгое приключение можно бесплатно.

Скачать Neon Chrome на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.32 Mb) Neon Chrome 1.0.0.21 Скачано: 698 61.32 Mb 28-05-2017, 21:13
Комментарии к Neon Chrome:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*