Главная » Игры » Экшен »
Fist of blood: Fight for justice

Fist of blood: Fight for justice

3.5
рейтинг
+7
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 01:40
Подберите себе бойца и вступайте в увлекательные сражения.
Скриншоты
Fist of blood: Fight for justice Fist of blood: Fight for justice Fist of blood: Fight for justice Fist of blood: Fight for justice
Описание:

Скачать Fist of blood: Fight for justice на андроид, вы сможете в этом игровом проекте сделать абсолютно все, получить много опыта и решить поставленные задачи.

Для начала стоит подобрать себе крутого героя, воспользоваться его навыками и уничтожать врагов. Испытайте свои возможности в режиме битвы, где надо подобрать башню и сражаться с врагами. Сможете ли вы победить всех врагов на своем пути, а потом добраться до финального босса? Попробуйте режим выживания, где надо постоянно сражаться, побеждать противников, которых сможете найти. Ну и конечно же режим практики, где можно натренировать все сои движения, разработать специальные комбинации и приемы.

По истории, какой-то очень злой президент принимает плохие решения. Все превращается в хаос, где население лишь может доверять своей силе и противостоять несправедливости. Лишь богатые живут хорошо, имеют полную власть и это начинает надоедать. Все остальные лишь страдают, и пора бы навести здесь полный порядок. Именно ваш герой попытается это сделать, будет уничтожать сотни врагов, применяя свои уникальные приемы. У вас есть все, чтобы вернуть простых людей к нормальной жизни и победить несправедливость.

Скачать Fist of blood: Fight for justice на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.85 Mb) Fist of blood: Fight for justice 0.1 Скачано: 49 60.85 Mb 13-05-2020, 23:18
Еще от Dayham Games
Комментарии к Fist of blood: Fight for justice:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*