Главная » Игры » Стратегии »
Pixel People

Pixel People

5
рейтинг
+5
Версия: 3.9
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 00:29
Пиксельная стратегия со сказочной атмосферой.
Скриншоты Видеообзор
Pixel People Pixel People Pixel People Pixel People
Описание:

Интересная пиксельная стратегия со сказочной амтосферой, в которой вам необходимо создать красивейший город и наполнить его жителями.

Скачивайте Pixel People на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Игровой процесс выполнен в формате симулятор менеджмента и градостроительства. Вы будете строить и управлять городом. В самом начале у вас будет небольшая местность для строительства. Постепенно эта местность будет разрастаться, увеличиваться в размерах. Под вашим контролем будет всё больше и больше территорий. На этих территориях вы должны строить различные здания, а также дома для жителей, которые, в свою очередь, будут прибывать в ваш город из других поселений.

Размещая людей по построенным домам, вы будете получать за это сердечки. Это игровая валюта, накопив которую в достаточном количестве, вы сможете строить новые здания, а также существенно расширить имеющуюся территорию. Помимо обычных жителей ваш город будут наполнять и особые жители, которые выполняют специальную роль в обществе. Эти жители открываются по мере прохождения. А ещё в игре есть секретные животные, мини-игры и бонусные предметы. Скачивайте Pixel People на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Pixel People на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.96 Mb) Pixel People 3.9 Скачано: 1 72.96 Mb 15-05-2020, 00:28
Еще от LambdaMu Games Pte. Ltd.
Комментарии к Pixel People:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*