Главная » Игры » Стратегии »
DAR - Разделяй и Властвуй

DAR - Разделяй и Властвуй

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.33
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2020 16:13
Своеобразная стратегия с минималистическим оформлением.
Скриншоты
DAR - Разделяй и Властвуй DAR - Разделяй и Властвуй DAR - Разделяй и Властвуй DAR - Разделяй и Властвуй
Описание:

Перед вами интересная стратегия с минималистическим оформлением, в которой вы сможете почувствовать себя своеобразным полководцем-завоевателем.

В стратегии вам необходимо попытаться захватить все так называемые тайтлы, закрасив их цветом своей фракции. Если вы готовы к увлекательному геймплею, тогда скачивайте DAR - Разделяй и Властвуй на Андроид и приступайте к игре. Игра использует механику кликовой стратегии. Оформление минималистическое, управление очень простое. Игровая вселенная представляет собой своеобразное поле боя, поделенное на территории, так называемые тайтлы.

Задача игрока сводится к захвату всех тайтлов на поле, путём окрашивания их цветом своего государства. Каждый игрок волен выбирать, с какого куска территории начинать захват. Однако при этом нужно учитывать, что этот участок должен находится возле основной базы, а все последующие прилегать к завоёванной территории. Чтобы захватить участок, достаточно тапнуть на него и купить юнита, который и совершит захват. Таким же образом можно атаковать вражеские тайтлы. Однако тут нужно учитывать силу и прочность юнитов. Юнитов можно модернизировать за имеющиеся ресурсы. При этом в модернизации можно пожертвовать текущим юнитом. Скачивайте DAR - Разделяй и Властвуй на Андроид и приступайте к интересной игре.

Скачать DAR - Разделяй и Властвуй на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.92 Mb) DAR - Разделяй и Властвуй 0.1.33 Скачано: 13 14.92 Mb 23-05-2020, 16:11
Комментарии к DAR - Разделяй и Властвуй:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*