Главная » Игры » Казуальные »
Суперферма

Суперферма

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.1
Android 4.4 и ниже
Русский: Присутствует
03-09-2017 14:14
Приветствуйте таинственную лигу супер-фермеров.
Скриншоты Видеообзор
Суперферма Суперферма Суперферма Суперферма
Описание:

Именно эти фермеры привозят свежий урожай овощей и фруктов к столу Супергероев!

Именно они вяжут свитера и носочки для межпланетных путешествий! С их помощью Супергерои не пропадут в самых жарких местах Африки!

Честно сказать, все Супергерои чем-то похожи на детей. Они и еду себе разогреть не могут, да и если одежда порвется – заштопать не получится у них.

Именно поэтому были созданы Суперфермы, которые охраняют планету и заставляют ее процветать. Что насчет Героев – они просто ловят всю популярность, но на самом деле именно Суперфермеры справляются с основной работой! Скачать Суперферма на андроид можно бесплатно.

Игрок сможет поучаствовать в занимательных приключениях, находясь рядом с Супергероями и создать личную Супер Ферму, где может быть все, что угодно!

Что это такое? Грузовик? Разумеется, нет, его возможности позволяют добираться до любой точки планеты практически мгновенно. А это что? Заброшенная часовня?

Нет, присмотритесь же, это супергеройский информационный центр, использующий сверх-технологии! И даже зверушки здесь совсем не простые, более того, любой фрукт может оказаться необычным!

Некоторые игровые элементы можно приобрести за реальные деньги, поэтому стоит скачать Суперферма на андроид незамедлительно.

Комментарии к Суперферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*