Главная » Игры » Казуальные »
Подружки в колледже одевалки - University

Подружки в колледже одевалки - University

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2020 02:40
Испытайте свои возможности в мире одевания кукол.
Скриншоты
Подружки в колледже одевалки - University Подружки в колледже одевалки - University Подружки в колледже одевалки - University
Описание:

Подружки в колледже одевалки – University сделает из вас настоящего профессионала, который сможет подобрать свой собственный стиль и украсить старшеклассницу в самые крутые наряды.

Подберите самые крутые школьные наряды, уникальные юбки, платья и все остальное, чтобы ваша героиня выглядела подобающе. Все эти проекты будут совершенно бесплатными, а значит девчонки смогут проявить себя и подобрать самые лучшие наряды. Этот игровой проект подарит вам незабываемые ощущения от мира мод, прекрасной школы, другого учебного заведения и многого другого. Здесь вы сможете наряжать самых разных кукол, испытать современные наряды, подобрать самые модные стили и сделать фото с экрана. Поделитесь картинкой со своими друзьями, сделайте что-то оригинальное и выделяйтесь среди других. Подружки в колледже одевалки – University отличный во всех смыслах салон красоты, от которого невозможно отказаться.

Скачать Подружки в колледже одевалки - University на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.7 Mb) Подружки в колледже одевалки - University 1.0 Скачано: 88 19.7 Mb 9-06-2020, 16:13
Комментарии к Подружки в колледже одевалки - University:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*