Главная » Игры » Экшен »
Call of Outlaws

Call of Outlaws

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и ниже
Русский: Присутствует
09-09-2018 09:43
Охотники за головами в этом новом проекте, который вам понравится.
Скриншоты Видеообзор
Call of Outlaws Call of Outlaws Call of Outlaws Call of Outlaws
Описание:

Скорее всего не многие люди знают, что в тот век золотодобычи на Диком Западе самой высокооплачиваемой профессией была охота за головами.

Именно в этот момент вы сможете скачать Call of Outlaws на андроид, и начать это незабываемое приключение. Стоит сразу же предупредить, что для этого проекта нужен очень мощный смартфон. Есть еще одна тонкость, вам должно быть больше 16 лет, так как здесь будут проскальзывать сцены реального насилия, расчлененки и другими особенностями.

Данная история сможет нам рассказать об одном человеке, который решил заняться охотой за головами. Постепенно он заработал достаточно денег, чтобы отойти от этих темных дел. Он поехал на далекое ранчо, причем обзавелся своей семьей. Сперва все шло великолепно, но когда он вернулся с охоты то его жилище было полностью разграбленным. Но это все мелочи, главное пропала его любимая жена.

Именно в этот момент наш главный герой был реально взбешен, но он просто обязан узнать, что случилось и спасти свою любимую. Как потом оказалось, во всем виновата банда Вилли Янга, который сталкивался с парнем, но у него остались какие-то претензии к нему.

Скачать Call of Outlaws на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.61 Mb) Call of Outlaws 1.0.8 Скачано: 70 95.61 Mb 9-09-2018, 09:43
Комментарии к Call of Outlaws:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*