Главная » Игры » Головоломки »
Гриффины- Another Freakin

Гриффины- Another Freakin

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.26
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 21:04
Пора бы уже по-настоящему порадовать Питера и выйти на совершенно новый уровень.
Скриншоты Видеообзор
Гриффины- Another Freakin Гриффины- Another Freakin Гриффины- Another Freakin Гриффины- Another Freakin
Описание:

Данная игра будет полностью представлять известнейший мультсериал, где представлены самые любимые герои знаменитых Гриффинов.

Вы сможете устроить настоящий кортеж с вашими героями, причем нужно вести себя подобающе, так как это совершенно необычная игра. Проект полностью забит бредовым юмором и другими забавными испытаниями. Для начала надо будет скачать Гриффины- Another Freakin на андроид, а уже потом пустится во все тяжкие с этими прикольными героями.

Пришло время вам собирать разнообразные ряды, причем в этой головоломке присутствует больше 160 разнообразных уровней. Переживайте со своими персонажами самые забавные моменты. Здесь вас ждут четыре очень забавных режима игры. Можно будет в любой момент прокачать ваш игровой проект, создавая самые разные комбинации при помощи определенных усилителей.

На время выполняйте самые сложные задания, получайте за них предметы, а также разблокируйте новые костюмы для героев. Не стоит забывать, что это юмористическая игра, так что будет довольно смешно и интересно. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время.

Скачать Гриффины- Another Freakin на Андроид бесплатно
Комментарии к Гриффины- Another Freakin:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*