Главная » Игры » Аркады »
Silly Sausage: Doggy Dessert

Silly Sausage: Doggy Dessert

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
10-10-2017 13:05
Непростая аркада с элементами головоломки на Андроид.
Скриншоты Видеообзор
Silly Sausage: Doggy Dessert Silly Sausage: Doggy Dessert Silly Sausage: Doggy Dessert Silly Sausage: Doggy Dessert
Описание:

Разработчики из «Nitrome» имеют огромный перечень проектов всевозможных жанров.

Сейчас же они представляют вниманию пользователя аркаду, которая очень быстро набирает известность и имеет высокую оценку в Play Marker – 4.6 балла. Скачать Silly Sausage: Doggy Dessert на андроид можно бесплатно.

Основной персонаж – странный песик, способный изменять форму своего тело и растягиваться до колоссальных размеров. Задача игрока – выбирать диаманты пурпурного цвета и равномерно проходить уровень за уровнем. На первой участке пользователь узнает о механике игры и ознакомится с управлением, которое очень простое.

Первая локация напоминает небольшой лабиринт, двигая пальцами в разные стороны, на экране понадобится перемешать переднюю часть туловища персонажа. Он начнет растягиваться. Когда тело животного коснется другой поверхности, герой примет прежнюю форму и сможет продвинуться далее.

Не забывайте, что зацепиться получится не за все стенки. Если она сделана из металла или скользкая, то собака не сможет переместиться. Помогите необычному зверю добраться до дома, собирая попутного необходимые диаманты, стоит скачать Silly Sausage: Doggy Dessert на андроид.

Комментарии к Silly Sausage: Doggy Dessert:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*