Главная » Игры » Экшен »
Zombie Drift

Zombie Drift

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и ниже
Русский: Отсутствует
25-10-2017 22:15
Реальный гоночный экшен, которые понравится всем любителям крутых авто.
Скриншоты
Zombie Drift Zombie Drift Zombie Drift Zombie Drift
Описание:

Разработчики очень хорошо продумали весь игровой процесс в этом проекте, причем смогли отлично совместить реальный дрифт и уничтожение ужасных зомби.

На каждой своей арене вы сможете по-настоящему задавить этих кровожадных тварей, причем это постараться выжить самому. Особых трудностей у вас это задание вызвать не должно, так как автомобиль отлично дрифтует и в это же время давит этих тварей.

Кроме мертвяков на вас будут нападать большие пауки и другие твари, которые разбросаны по локациям. Особую сложность в этой игре составляют не только сами зомби, а ограждение самой арены. Именно в нее мы все время врезаемся, существенно снижая прочность вашего авто.

Каждый убитый упырь доставит в ваш кошелек немного денег, а если получится произвести крутое комбо, то бонусов будет намного больше. Все заработанное вами золото можно будет потратить на улучшение вашей тачки, которая будет намного больше приносить урона вашим врагам.

Единственный минус в этой игре, это очень маленькая картинка, а само авто смотрится довольно неплохо. Осталось лишь скачать Zombie Drift на андроид и радоваться своим новым достижениям.

Комментарии к Zombie Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 26 октября 2017 13:22
    +1
    Прикольная игра про зомби. Скачал её себе на телефон, идёт она на андроид. Забавно дрифтовать на тачке и давить зомби, пауков и прочую нечисть. За это дают монеты, которые потом можно потратить на прокачку машины)