Главная » Игры » Аркады »
Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение

Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5b
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2018 20:15
Настоящий раннер, который создался по фильму Приключения Паддингтона.
Скриншоты Видеообзор
Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение
Описание:

Скачать Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение на андроид, вы сами сможете побегать по большим улицам огромного Лондона.

Самый нежный медведь на свете будет вашим главным героем, причем именно он будет выполнять все действия и задания. Он сможет собирать вкуснейший мармелад, проходить сложнейшие испытания, открывать уникальные возможности. Это будет доступно на каждом уровне, так что интересно в этой игрушке будет точно.

Абсолютно всем возрастам понравиться такое приключение. В любое время вы сможете поменять себе костюм, надеть классные ботинки, собирать таинственные коробки и просто отлично провести свое время.

У вас в телефоне будет невероятно интересное приключение, в котором вы сможете отлично набегаться и испытать новые ощущения. У вас будет на выбор множество различных испытаний, а плавный геймплей сможет вам организовать незабываемое действие.

Задания будут очень короткими, но довольно интересными, так что стоит к этому приготовиться. Бегайте по оживленным улочкам большого Лондона, посмотрите на великолепные достопримечательности. Здесь будет абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время.

Скачать Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.62 Mb) Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение 1.2.5b Скачано: 334 42.62 Mb 11-09-2018, 20:14
Комментарии к Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 17 ноября 2017 21:07
    0
    Очень красивая, красочная и увлекательная игрушка. Понравится даже тем, кто не смотрел фильм.