Главная » Игры » Экшен »
Последний лучик света

Последний лучик света

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 20:16
Бойня с монстрами в очень мрачном месте.
Скриншоты
Последний лучик света Последний лучик света Последний лучик света Последний лучик света
Описание:

Берегитесь, так как в скором времени случится что-то страшное.

В данном проекте есть самые ужасные монстры, которые готовы уничтожить любого, кто появится у них на пути. Именно тебе предстоит выжить в эту темную ночь, и выстоять в противостоянии с этими тварями.

Вас ждет страшное путешествие в ужасный лес, оказаться в мрачной пещере, где находятся одни монстры. Подберите себе фонарик, чтобы хоть как-то осветить себе дорогу. Не давай ему погаснуть, так как без него вас просто сожрут в темноте.

По дороге подбирайте разнообразные огоньки, чтобы хоть как-то поддерживать свет своего фонарика. Не дайте ему погаснуть, так как больше ничего не поможет в вашем выживании. Прыгайте подальше и намного лучше, чем было раньше. Не надо забывать о монстрах, от которых вам придется убегать. Они могут появиться везде, даже упасть с неба, чтобы сожрать любого человека.

Перебирайтесь по отвесным скалам, усовершенствуйте мастерство и не окажитесь в глубоких расщелинах. Надо скачать Последний лучик света на андроид, тогда вы сможете испытать себя на все сто процентов в этом сумасшедшем выживании. Берегитесь тьмы, которая может подобраться к вам с любой стороны.

Скачать Последний лучик света на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.63 Mb) Последний лучик света 1.5.2 Скачано: 64 58.63 Mb 29-08-2018, 20:16
Комментарии к Последний лучик света:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*