Главная » Игры » Аркады »
My Dolphin & Mermaid Show 2

My Dolphin & Mermaid Show 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.7094
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2017 01:30
Вы сможете поиграть прикольным дельфином, который может быть вашим другом.
Скриншоты
My Dolphin & Mermaid Show 2 My Dolphin & Mermaid Show 2 My Dolphin & Mermaid Show 2 My Dolphin & Mermaid Show 2
Описание:

Это уже вторая часть проекта, а первую скачали 30 миллионов пользователей.

Здесь вы сможете оказаться на прекрасном острове, где могут сбыться все ваши мечты. Дрессируйте животных, устраивайте самые прикольные представления и удивляйте своих посетителей самыми уникальными трюками. Скачать My Dolphin & Mermaid Show 2 на андроид, вы сможете почувствовать себя настоящим дрессировщиком морских животных.

Выберите себе определенное животное, классную русалку, касатку или ужасную акулу. В любой момент вы сможете устроить отличное водное шоу, причем воспользоваться одним из трех больших театров. Ухаживайте за своими питомцами, дрессируйте их и дарите им море любви.

Не стоит забывать, что ваших виртуальным друзьям очень важен хороший уход, так что надо постараться, чтобы они были довольны. Уделяйте больше внимания своим любимцам, лишь потом они будут выполнять все то, что вы от них хотите.

Ваш основной любимец дельфин по имени Флиппер будет настоящей звездой. Вам надо лишь научить его всему, а питомец постарается выполнить все отлично и порадовать всех зрителей. Осталось лишь настроится на представление и оказаться в этом случае лучшим.

Скачать My Dolphin & Mermaid Show 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.09 Mb) My Dolphin Show 2 1.5.7094 Скачано: 82 55.09 Mb 28-11-2017, 21:55
Комментарии к My Dolphin & Mermaid Show 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*