Главная » Игры » Аркады »
Mmm Fingers 2

Mmm Fingers 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2017 06:00
Продолжение приключений монстров-пальцегрызов.
Скриншоты
Mmm Fingers 2 Mmm Fingers 2 Mmm Fingers 2 Mmm Fingers 2
Описание:

Первую часть данного проекта скачали 22 миллионов пользователей, так что ее продолжение ждали с нетерпением.

Пришло то время, когда мы сможем скачать Mmm Fingers 2 на андроид, а уже потом испытать ее на себе. Сможете ли вы теперь уберечь свои родные пальчики?

Надо лишь коснуться экрана, да удержать его немного дольше. Не надо отпускать, а тем более дотрагиваться до зубов, иначе вас съедят, а сама игра закончиться. Игра довольно интересная, не зря она привлекла столько пользователей по всему миру. Будет прикольно пройти ее до конца и похвастаться своим друзьям об этом событии.

Во второй части проекта вас ожидают совершенно новые монстры, несколько режимов испытаний. Каждый новый день у вас будут происходить невероятные события. Здесь есть рейтинг лучших игроков и самые разнообразные достижения. Сначала добраться до лидеров будет просто невозможно.

Со временем вы сможете натренироваться и попытаться потеснить главных игроков в этот проект. Надо сделать всего одно касание по экрану, чтобы сыграть великолепно в портретный режим. Остается лишь настроится на прикольную игрушку, провести отлично все свое свободное время, и оторваться по полной в этом увлекательном проекте.

Скачать Mmm Fingers 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.98 Mb) Mmm Fingers 2 1.1 Скачано: 330 45.98 Mb 13-12-2017, 23:36
Комментарии к Mmm Fingers 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*