Главная » Игры » Аркады »
Stretch Dungeon

Stretch Dungeon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2017 04:00
Любопытная аркада, построенная на прекрасной графике.
Скриншоты Видеообзор
Stretch Dungeon Stretch Dungeon Stretch Dungeon Stretch Dungeon
Описание:

Скачать Stretch Dungeon на андроид, какой-то седой мудрец решает сбежать из тюрьмы, причем здесь были совершенно ужасные условия содержания.

Именно поэтому у него появился отличный шанс сбежать, но с каким-то невероятным грохотом он полетел вниз с отвесной скалы. Вам придется теперь преодолеть самые разнообразные ловушки и преграды, странные бочки и больших баррикад. Никто не мог предположить, что такое неожиданное падение заставит нашего героя испытать множество тяжелых моментов в своей жизни.

Можно в любое время добавить скорости вашему герою, поменять направление его движения и даже немного расширить его. Но привыкнуть к этой механике довольно сложно, так как стены не хотят отталкивать объекты, а все время сжимаются. Данный проект очень любопытно оформлен, имеется классная графика, а мелочи очень тонко проработаны.

Вы профессиональный преступник, который обязан пройти все препятствия и выбраться на волю. Здесь есть множество улучшений, которыми точно стоит воспользоваться. Именно поэтому понадобиться ваше мастерство, чтобы помочь нашему старцу без особых проблем выбраться из такой сложной ситуации.

Скачать Stretch Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.9 Mb) Stretch Dungeon 1.0 Скачано: 57 28.9 Mb 20-12-2017, 23:03
Комментарии к Stretch Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*