Главная » Игры » Аркады »
German Rush

German Rush

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:07
Вступите в настоящее противостояние на немецкой технике.
Скриншоты Видеообзор
German Rush German Rush German Rush German Rush
Описание:

Скачать German Rush на андроид, вы сможете в один момент оказаться в виртуальном пространстве, чтобы противодействовать врагам.

Вам предстоит пройти очень много испытаний, чтобы ваш опыт стал намного прибыльней. Посмотрите, как четко прорисовали разработчики военную технику, мелкие детали и многое другое, чтобы вам было интересно играть.

В каждом военном противостоянии надо побеждать, но это не под силу каждому игроку. Для победы вам предстоит потратить много времени, но желание выиграть должно перевесить все остальные. Остальное окажется лишь небольшими проблемами, но стремиться к совершенству все же придется.

Все находится в ваших руках, так что сразу же начинает изучать все технические возможности вашей техники. Определите победителя в каждом этапе, сделайте все возможное, чтобы получить больше баллов и обыграть любого противника.

Надо добиться определенных успехов, чтобы вырвать все возможные тонкости и показать все то, на что вы способны в данный момент. Отличная графика Все противостояния будут проходить на невероятных просторах, так что развернуться с вашей боевой техникой есть возможность.

Скачать German Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.89 Mb) German Rush 3.0 Скачано: 32 33.89 Mb 9-05-2019, 16:06
Еще от HSP Studio
Комментарии к German Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*