Главная » Игры » Стратегии »
Rise of Pirates

Rise of Pirates

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-02-2018 20:00
Многопользовательская стратегия для тех, кто любит пиратские игры.
Скриншоты Видеообзор
Rise of Pirates Rise of Pirates Rise of Pirates Rise of Pirates
Описание:

Скачать Rise of Pirates на андроид, вам придется по-настоящему спасаться от британского флота, так как вы настоящий и совершенно бесстрашный пират.

Несмотря даже на то, что вы попали в шторм, все же обязаны оторваться от своих преследователей. Вы очутитесь в невероятный мир, в котором сможете исследовать все тонкости игрового процесса. Есть отличная новость, так как здесь вы окажетесь вместе со своими друзьями.

Но есть и плохая новость, что масса врагов также очутились здесь. Все это значит то, что каждый из противников будет пытаться выжить под этим солнцем. Сделайте все возможное, чтобы развить свое логово пирата, биться на смерть с пиратами и открывать совершенно новые земли.

Надо подготовить правильную стратегию для выживания, а также вовремя обогатиться. Довольно опытные пираты прекрасно знают, где можно схоронить свою добычу. Британцы дремать точно не будут, так как огромный флот перебросили в эти места и война только начинается.

Ваш прекрасный остров должен быть хорошо защищен, причем самым безопасным местом в архипелаге. Но для этого вам придется сделать невозможное, построить оборонительные сооружения и серьезно улучшить свои корабли.

Скачать Rise of Pirates на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.83 Mb) Rise of Pirates 1.14 Скачано: 88 31.83 Mb 28-02-2018, 13:21
Комментарии к Rise of Pirates:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*