Главная » Игры » Головоломки »
Времена Года: Три в Ряд

Времена Года: Три в Ряд

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2019 13:52
Новая игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Времена Года: Три в Ряд Времена Года: Три в Ряд Времена Года: Три в Ряд Времена Года: Три в Ряд
Описание:

Скачать Времена Года: Три в Ряд на андроид, вас ждет очень интересна история, когда все королевства придется восстанавливать после нападения ужасной ведьмы.

Здесь вы познакомитесь с самыми милыми героями, побываете в невероятных местах и пройдете множество уровней. Будет интересно посмотреть, сколько уровней вы сможете пройти с первого раза. Все здесь сделано очень интересно, и не сможет ни один пользователей от него оторваться.

Испытайте на себе совершенно уникальный геймплей, расставьте разные варианты комбинаций и насладитесь совершенно уникальной историей. Сотни интересных уровней, которые будут проходить в увлекательном процессе. Вам надо полностью исследовать этот уникальный мир, посмотреть на его персонажей, и познакомиться с самыми веселыми героями.

Вы испытаете десятки крутых амулетов, которые помогут существенно прокачать ваш геймплей. Вы побываете во многих волшебных королевствах, причем каждое имеет свою собственную историю. В каждом из них вы сможете получить уникальные бонусы, а все события не дадут вам заскучать. Разгадайте всю загадку времен года, поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях.

Скачать Времена Года: Три в Ряд на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.62 Mb) Времена Года: Три в Ряд 1.7.7 Скачано: 1306 62.62 Mb 2-03-2019, 13:51
Комментарии к Времена Года: Три в Ряд:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*