Главная » Игры » Стратегии »
Little Commander 2

Little Commander 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2018 05:00
Отличное продолжение, которое обязано понравится абсолютно всем игрокам.
Скриншоты Видеообзор
Little Commander 2 Little Commander 2 Little Commander 2 Little Commander 2
Описание:

Скачать Little Commander 2 на андроид, этот игровой проект уже завоевал себе популярность, так как миллионы игроков по всему миру уже испытали ее на себе.

Разработчики очень постарались со второй частью и довели ее до совершенства, так что сейчас она в новом обличии предстает перед вами. Проект разработан в жанре tower defense, причем имеет свои собственные стратегические элементы. Все игроки будут выступать в определенных ролях, они возьмут под свое командование три супердержавы.

Надо подобрать себе супероружие, а также уникальные стратегические приемы, чтобы в конечном итоге пройти все 60 уровней. Здесь можно совершенно беспрерывно атаковать противника, улучшать свои оборонительные башни и поставить свои собственные модули. Войдите уверенно в зал славы, заработайте множество наград и медалей. Игровой проект отлично поддерживает одиночный, а также сетевой режимы, так что все здесь сделано для нас.

Довольно простое управление, где вы сами сможете поставить башни, управляя двумя пальцами. Вас ожидают 4 уникальные темы, больше 60 уникальных уровней, а также совершенно нескончаемые сетевые уровни.

Скачать Little Commander 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.41 Mb) Little Commander 2 1.7.0 Скачано: 130 48.41 Mb 29-05-2018, 23:32
Комментарии к Little Commander 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*