Главная » Игры » Аркады »
Spike City

Spike City

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2018 13:48
Решите самые сложные проблемы во всех захватывающих мирах.
Скриншоты Видеообзор
Spike City Spike City Spike City Spike City
Описание:

Скачать Spike City на андроид, уже всем давно известно, что компания Nitrome выпускает самые качественные и очень интересные игрушки.

Новый их проект оказался не менее захватывающим, так что в него мы вам предлагаем поиграть. Здесь вам придется выступить в роли очень забавного персонажа, который выглядит, как настоящий меч.

Сам геймплей очень напоминает аркаду, уникальную головоломку и невероятно интересный экшен. Вас ожидает много этажей приключений, невероятных опасностей и трудностей. Именно их вы обязаны пройти, проявить свои наилучшие качества и оказаться умнее своего противника.

Вас ждет современная графика, довольно простое управление, в котором надо действовать лишь одним пальцем. Можно перемещаться в разные стороны, действовать очень осторожно и продумывать каждый свой шаг.

Только в этой игре вы сможете почувствовать на себе невероятное веселье, массу классных эмоций и скорость передвижения по уровням. Вы сами сможете испытать себя в логике, поразмыслить хорошо мозгами для того, чтобы пройти тот или иной уровень. Есть все возможное, чтобы оторваться от обычной жизни, хорошенько отдохнуть и показать себя во всей красе.

Скачать Spike City на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.98 Mb) Spike City 1.0.6 Скачано: 11 18.98 Mb 23-07-2018, 13:48
Комментарии к Spike City:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*