Главная » Игры » Экшен »
Вторжение на ферму США

Вторжение на ферму США

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2018 16:00
Отбейте мощное нападение инопланетян.
Скриншоты Видеообзор
Вторжение на ферму США Вторжение на ферму США Вторжение на ферму США Вторжение на ферму США
Описание:

Скачать Вторжение на ферму США на андроид, совершенно неожиданно, но на ферме одного пожилого папашки обнаружены инопланетные твари.

Воспользуйтесь самым большим арсеналом вооружения, чтобы эти инопланетные твари не выкрали у вас урожай кукурузы. Вам придется испытать самые невероятные ощущения, так как противостояния с иноземными существами будет происходить очень интересно. Залезайте в свой комбайн, давите синих противников и совершенно ничего не бойтесь.

Никакие космические корабли или жесткие препятствия не смогут вас остановить. В один момент вы превратитесь в настоящего охотника и будете уничтожать этих тварей по всему миру. Попытайтесь уклониться от страшных атак инопланетян, давите их при помощи своего трактора и покажите, кто именно здесь хозяин.

Надо сделать все возможное, чтобы наш папаша не потерял свой урожай. Данный проект совершенно бесплатный, причем является совершенно обалденным раннером. Вас ожидают довольно интересные улучшения, большое количество деталей для трактора, а также уникальные технологии. Уникальные достижения, определенный вызов для сумасшедшего веселья, а также множество прикольных моментов.

Скачать Вторжение на ферму США на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.27 Mb) Вторжение на ферму США 1.3.9 Скачано: 67 27.27 Mb 17-06-2018, 15:58
Комментарии к Вторжение на ферму США:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*