Главная » Игры » Аркады »
Теневой скейтбординг

Теневой скейтбординг

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2018 17:00
Проявите себя в настоящем экстремальном спорте.
Скриншоты
Теневой скейтбординг Теневой скейтбординг Теневой скейтбординг Теневой скейтбординг
Описание:

Скачать Теневой скейтбординг на андроид, вам данный проект должен понравится, причем графика здесь тщательно прорисована.

Вы сможете испытать себя в невероятном экстремальном спорте, проявить свои способности и показать все свои качества спортсмена. Попытайтесь ускориться, высоко прыгать, взлетать и многое другое. У вас будет крутой скейт, а вы просто обязаны начать это путешествие в этом игровом мире.

Присмотритесь к прекрасному ландшафту, прокатитесь по красивому парку и другим местам большого города. На вашем пути будут возникать самые разные трудности, невероятные загадки и многое другое, что надо решить немедленно. Все находится в ваших руках, а значит пора бы приступить к интереснейшим противостояниям.

Вас поразит этот уникальный стиль проекта, когда драйвовый скейтбординг покажет свои собственные результаты. В этом городе много сложностей, которые будут подстерегать вас со всех сторон.

Вы обязаны испытать все свои навыки и нервы, чтобы совершить невозможное. Совершенно реалистичные движения, игровой опыт и классные моменты на крутой доске. Большое количество уровней, причем каждый из них по-своему уникальный.

Скачать Теневой скейтбординг на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.64 Mb) Теневой скейтбординг 1.0.6 Скачано: 203 9.64 Mb 20-06-2018, 16:30
Комментарии к Теневой скейтбординг:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*