Главная » Игры » Аркады »
Sportmasters

Sportmasters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.90
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2023 19:43
Поиграйте в настоящие спортивные соревнования вместе с пингвином.
Скриншоты Видеообзор
Sportmasters Sportmasters Sportmasters Sportmasters
Описание:

Скачать Sportmasters на андроид, у вас есть возможность принять участие в соревнованиях, когда на катапульте придется отправить пингвина на самые невероятные расстояния.

Вам в этом очень хорошо поможет настоящий полярный медведь, так что мы уверены, будет очень интересно. Пингвина зовут Флип и он готов путешествовать по всему миру при помощи крутой катапульты. Он умеет высоко взлететь, пролететь мимо больших деревьев, крутых снеговиков и других строений.

Даже в воде наш герой сможет избежать укуса пираньи, так что все это приключение будет очень интересным. Вы просто обязаны попадать точно на моржа или тюленя, так как ваш пингвин будет очень спешить.

В любое время можно обновить пингвина и поиграть вместе со своими друзьями. Станьте единственным лидером в турнирной таблице, продержитесь на этом месте дольше всех и выясните, кто же из вас будет лучшим.

Вас ждут тонны настоящих пингвинов, уникальные медведи и большое количество обновлений. Для нашего медведя будут предоставлены 24 летучих мыши, которые станут такими же уникальными. Совершенно новые игровые объекты, невероятно приятная анимация и приятная графика.

Скачать Sportmasters на Андроид бесплатно
Скачать APK (122.58 Mb) Sportmasters 1.90 Скачано: 0 122.58 Mb 28-06-2023, 19:34
Комментарии к Sportmasters:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*